В Дербентском межрайонном противотуберкулезном диспансер 10 октября состоялось представление нового главного врача.

В Дербентском межрайонном противотуберкулезном диспансере 10 октября состоялось представление нового главного врача.
Главный врач города Дербента Демирова Румина Ражидиновна представила приказ министерства здравоохранения РД и ознакомила с коллективом диспансера нового главного врача Герейханова Зумрудина Рамазановича, долгое время работавшего заместителем главного врача в Белиджинской участковой больнице. На встрече с коллективом Дербентского межрайонного противотуберкулезного диспансера так же  присутствовали:  главный врач  Дербентской ЦРП — Абдулов Рашид Чупанович, главный врач Белиджинской участковой больницы Абдулкеримов Роберт Абдулкадырович, главный врач Дербентской межрайонной станции скорой медицинской помощи — Мирзаханов Девлетхан Турабович, главный врач Дербентского межрайонного диагностического центра Самедов Фуад Вагифович.