РЕЖИМ РАБОТЫ

Главный врач – Демирова Румина Ражидиновна

Часы приема: вторник, среда,четверг  с 14.00 по 16.00 часов

 

Заместитель по лечебной части — Муталибов Роберт Рамизович

Часы приема ежедневно с 8:00 по 17:00 часов

 

Заместитель по  ОМР — Алдеров Арвид Альбертович

Часы приема ежедневно с 8:00 по 17:00 часов

 

Заместитель по поликлинике — Джабраилова Ольга Гаджиевна

Часы приема ежедневно с 8:00 по 17:00 часов

 

Заместитель по родовспоможению – Ягудаев Дмитрий Яковлевич

Часы приема ежедневно с 8:00 по 17:00 часов

 

Зам. главврача по КЭК – Качаев Ильяс Магомедович

Часы приема ежедневно с 8:00 по 17:00 часов

 

Начальник отдела кадров — Алахкулиев Назим Славикович.

Часы приема ежедневно с 8:00 по 17:00 часов

 

Зам. главврача по экономическим вопросам – Рамалданова Беневша Гаджикурбановна.

Часы приема ежедневно с 8:00 по 17:00 часов

 

№ п/п    Амбулаторный приём взрослых ведётся  следующими специалистами  Часы работы
На приеме На дому
Терапевт (№ 1) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 2) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 3) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 4) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 5) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 6) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 7) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 8) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 9) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 10) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 11) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 12) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 13) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 14) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 15) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 16) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 17) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 18) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 19) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 20) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 21) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 22) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 23) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 24) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 25) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 26) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 27) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 28) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 29) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 30) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 31) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 32) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 33) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 34) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 35) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 36) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 37) 8:00 12:00 12:00 17:00
Терапевт (№ 38) 12:00 17:00 8:00 12:00
Терапевт (№ 39) 8:00 12:00 12:00 17:00
Хирург 8:00 17:00
Кардиология 8:00 17:00
Онколог 8:00 17:00
Ревматология 8:00 17:00
Инфекционист 8:00 17:00
Невропатолог 8:00 17:00
Дерматовенеролог 8:00 17:00
Офтальмолог 8:00 17:00
Оториноларинголог 8:00 17:00
Эндокринолог 8:00 17:00
Травматолог 8:00 17:00
Психиатр 8:00 17:00
Нарколог 8:00 17:00
Фтизиатр 8:00 17:00
   2. Амбулаторный приём детей ведется по следующим специальностям: На приеме На дому
Педиатр участковый  №1 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №2 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №3 12:00 17:00 8:00 12:00
Педиатр участковый №4 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №5 12:00 17:00 8:00 12:00
Педиатр участковый №6 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №7 12:00 17:00 8:00 12:00
Педиатр участковый №8 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №9 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №10 12:00 17:00 8:00 12:00
Педиатр участковый №11 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №12 12:00 17:00 8:00 12:00
Педиатр участковый  №13 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №14 12:00 17:00 8:00 12:00
Педиатр участковый №15 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №16 12:00 17:00 8:00 12:00
Педиатр участковый №17 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №18 12:00 17:00 8:00 12:00
Педиатр участковый №19 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №20 12:00 17:00 8:00 12:00
Педиатр участковый №21 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №22 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №23 12:00 17:00 8:00 12:00
Педиатр участковый №24 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №25 12:00 17:00 8:00 12:00
Педиатр участковый №26 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №27 12:00 17:00 8:00 12:00
Педиатр участковый №28 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №29 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №30 12:00 17:00 8:00 12:00
Педиатр участковый №31 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №32 12:00 17:00 8:00 12:00
Педиатр участковый №33 8:00 12:00 12:00 17:00
Педиатр участковый №34 8:00 12:00 12:00 17:00
Ортопед 8:00 17:00
Хирургия 8:00 17:00
Неврология 8:00 17:00
Психиатрия 8:00 17:00
Наркология 8:00 17:00
Офтальмология 8:00 17:00
Оториноляринголог 8:00 17:00
Фтизиатр 8:00 17:00
Подростковый врач 8:00 17:00
Эндокринология 8:00 17:00
   3. Амбулаторный прием внештатных консультантов (представителей Дагмедакадемии или др. ЛПУ) 
   4. Работа вспомогательных служб
лаборатории (клинической, биохимической, серологической, бактериологической и т.п.)

 

8:00 12:00
рентгенкабинета (флюрографии)

 

8:00 17:00
кабинетов функциональной диагностики

 

8:00 17:00
физиотерапевтического кабинета (физиопроцедуры ЛФК, массаж, лазеротерапия и т.п.) 8:00 17:00